| 皆さん こんばんは!
朝は、柏原市立柏原病院に通院
昼からは、公用で大阪市内に出かけましたので、ゆき・帰りのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
62A 201− 67 1765K・1793K 63A 201−142 2441S (おおさか東線・放出ゆき) 64A 201− 77 2438S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 66A 201−125 1762K・1790K 68A 103−241 2440S (おおさか東線・久宝寺ゆき) (A68) 69A 103−197 2436S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2467S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201− 78 1795K 71A 201−139 1760K 73A 201−136 1764K・1787K 74A 201−138 1348K→快速 王寺ゆき・1789K 75A 201−135 1791K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
A0414 220−11 1373K 快速 JR難波ゆき 1421T 快速 JR難波ゆき
A0416 221−27 1377T 快速 JR難波ゆき
A0455 221− 9 1398T 快速 高田ゆき
A0457 221−20 1352T 快速 高田ゆき 1415T 快速 JR難波ゆき
A0602 221−24 3417K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−28 3371K 大和路快速 大阪環状線 3411K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221− 1 3375K 大和路快速 大阪環状線 3419K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−55 3396K 大和路快速 加茂ゆき
A0804 221−48 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221−63 3354K 大和路快速 奈良ゆき
〔3〕森ノ宮区 323系 大阪環状線
??M 323− 2 新今宮発14時01分 環状外回り
〔4〕日根野区 関空・紀州路快速 223系・225系 A0176 223− 8(前) + A0169 225−5013(後) A0176は紀州路快速 4560H A0169は関空快速 4160M
環状外回りで京橋ゆき
〔5〕百済貨物駅
EF510−512 EF66 −27 14時14分に構内にて、車中からみました。
〔6〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6524〜6424 柏原発10時51分 列車番号 102
以上です。
|