| 皆さん こんばんは!
公用で大阪市内(梅田)に行きましたので、行き・帰りのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 おおさか東線
62A 201− 64 1770K・1793K 63A 201−135 2465S (おおさか東線・放出ゆき) 66A 201−125 1771K 68A 103−241 2447S (おおさか東線・放出ゆき) (A68) 70A 201− 68 1772K 71A 201− 66 1788K 73A 103−243 1787K 74A 201−138 1789K 75A 201− 77 1768K・1791K 77A 201−136 1766K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0412 220−11(前) + A0410 221−29(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0414 221−26 1360T 快速 高田ゆき
A0415 220− 1(前) + A0409 221−14(後) 3413K 大和路快速 大阪環状線
A0455 220− 8 1385T 快速 JR難波ゆき 1409T 快速 JR難波ゆき
A0457 221−18 1415T 快速 JR難波ゆき
A0605 221− 3 3394K 大和路快速 奈良ゆき
A0606 221−24 3411K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−48 3387K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕日根野区 関空特急 はるか号 京都ゆき
京都方が(前) 関西空港方が(後)にしています。
280− 8(前)〜 281− 8(後)
1026M はるか26号
〔4〕百済貨物駅
EF510−511 EF500− 20 13時59分に構内にて、車中からみました。
〔5〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6533〜6433 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|