| 皆さん こんにちは! 買い物ついでの見たままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
62A 201−138 1732K・1745K・1754K 65A 103−241 1730K (A65) 66A 201− 64 1744K・1757K 67A 103−197 326K→快速 奈良ゆき 70A 201−142 1736K・1751K 71A 201−143 1740K・1753K 72A 201−135 2742K・2749K 73A 201− 67 1733K・1746K・1759K 74A 201−125 1734K・1755K 75A 201− 68 1741K・1752K 76A 201− 78 2738K・2743K 77A 201− 91 1739K・1748K・1761K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221− 9(前) + A0453 221−44(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0453の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0402の編成)
A0408 221−26(前) + A0418 221−29(後) 316K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0412 221−23(前) + A0410 220− 8(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0413 221−17(前) + A0411 221− 9(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0414 221−12 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき
A0415 220− 4(前) + A0409 221−27(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0416 221−18 4351K 快速 JR難波ゆき 1334K 快速 高田ゆき
A0419 220− 1(前) + A0457 220− 9(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時14分に通過回送 「回送・試運転」の表示
A0455 221−21 1359T 快速 JR難波ゆき
A0457 220− 9 1365K 快速 JR難波ゆき
A0602 221− 1 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき
A0604 221−36 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−24 328K 快速 加茂ゆき
A0608 221−28 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−33 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−51 349Y 区間快速 大阪環状線
A0804 221−63 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−48 3338K 大和路快速 奈良ゆき
A0851 221−41 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0852 221−31 3363K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6528〜6428 柏原10時21分発 列車番号 100
以上です。
※ 皆様へお願い
平日の直通快速の運用番号を調べています。
土曜・休日の運用番号は、わかりましたが。
御存じのかたお教え下さい。お願い致します。
毎日夜3時まで図面の仕事をしている関係上、
早朝は起きられませんので見にいけないのが残念です。
|