| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
※ 今も自宅でパソコンを使って建築物の電気配線の図面を作っていますが、
会計年度の年内の仕事が終り、4月締め切りの仕事には時間があるので、
目の保養ついでに朝9時50分から昼の12時20分までみていました。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
65A 201− 64 1754K・1765K・1770K (本来ならば、62A) 66A 201−142 1757K・1762K・1771K 70A 201− 77 1758K・1767K・1772K 71A 201−138 1760K・1769K 72A 201−122 1756K 73A 201−139 1759K・1764K・1773K 74A 201−143 1348K→快速 王寺ゆき 75A 201−125 1752K・1763K・1768K・1777K 77A 201−136 1761K・1766K・1775K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A04?? 221−17 1369T 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
A04?? 220− 4 1359T 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
A04?? 221−26(前) + A04?? 221−22(後) 3361K 大和路快速 大阪環状線 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A04?? 221−18(前) + A04?? 221−15(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 221−20 1340K 快速 王寺ゆき 1373K 快速 JR難波ゆき 1360T 快速 高田ゆき
A04?? 221−27(前) + A04?? 221− 9(後) 3367K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 221−29 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A04?? 220− 6 1365K 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき 1391T 快速 JR難波ゆき
A060? 221−43 336K 快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A060? 221−62 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A060? 221−37 3393K 大和路快速 大阪環状線
A060? 221−36 3371K 大和路快速 大阪環状線
A060? 221−24 3375K 大和路快速 大阪環状線
A060? 221− 1 1750K→普通 王寺ゆき
A080? 221−31 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A080? 221−47 3350K 大和路快速 加茂ゆき
A080? 221−41 3342K 大和路快速 加茂ゆき 3389K 大和路快速 大阪環状線
A080? 221−63 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A080? 221−48 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A080? 221−33 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
A080? 221−55 3363K 大和路快速 大阪環状線 3370K 大和路快速 奈良ゆき (旧A0426・A0420)
〔3〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6522〜6422 柏原12時21分発 列車番号 120
明日は、公用で奈良の桜井市に行って来ます。
以上です。
|