| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
朝9時から昼の12時20分までみましたが、
103系・201系の普通・快速には変更がありませんでした。 221系には、変更があるかもわかりません。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
62A 103−243 1745K・1754K・1765K・1770K 66A 201− 68 1744K・1762K・1771K 67A 201−119 326K→快速 奈良ゆき 70A 201−122 1751K・1758K・1767K・1772K 71A 201− 91 1740K・1760K・1769K 72A 201−143 2742K・2749K・1756K 73A 201−125 1746K・1759K・1764K・1773K 74A 103−241 1755K・1348K→快速 王寺ゆき (A74) 75A 201−136 1752K・1763K・1768K・1777K 77A 201−139 1748K・1761K・1766K・1775K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A04?? 220− 3(前) + A04?? 220− 4(後) 1330K 快速 奈良ゆき 220−4の編成 1330T 快速 高田ゆき 220−3の編成
A04?? 220− 3 1369T 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
A04?? 220− 1 1359T 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
A04?? 221−15(前) + A04?? 221−19(後) 3361K 大和路快速 大阪環状線 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A04?? 221−20(前) + A04?? 221−18(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 221−29 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき 1373K 快速 JR難波ゆき 1360T 快速 高田ゆき
A04?? 221−34(前) + A04?? 220− 9(後) 3367K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 221−22 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A04?? 220−11 1365K 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき 1391T 快速 JR難波ゆき
A04?? 221−17(前) + A04?? 220−11(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時08分に通過回送「回送・試運転」の表示
A060? 221−36 336K 快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A060? 221−62 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A060? 221−24 3393K 大和路快速 大阪環状線
A060? 221−43 3371K 大和路快速 大阪環状線
A060? 221−28 328K 快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
A060? 221− 1 1750K→普通 王寺ゆき
A080? 221−69 3357K 大和路快速 大阪環状線 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A080? 221−63 349Y 区間快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 加茂ゆき
A080? 221−51 3342K 大和路快速 加茂ゆき 3389K 大和路快速 大阪環状線
A080? 221−33 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A080? 221−31 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A080? 221−47 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
A080? 221−55 3363K 大和路快速 大阪環状線 3370K 大和路快速 奈良ゆき (旧A0426・A0420)
〔3〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6532〜6432 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|