| 皆さん こんにちは!
公用で大阪(梅田)の駅前第一ビルに行きましたので、
その時の行き・帰りのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
62A 201− 64 1745K・1754K・1765K・1770K 64A 201−119 2429S (おおさか東線・放出ゆき) 2445S (おおさか東線・放出ゆき) 66A 201−139 1744K・1771K・1776K 67A 201− 67 326K→快速 奈良ゆき ゾロ目 68A 201− 77 2431S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201−142 1751K・1758K・1767K・1772K 71A 201− 68 1753K・1769K・1774K 72A 201− 78 2742K・2749K・1756K 73A 201−125 1746K・1773K 74A 201− 66 1755K 75A 201−122 1752K・1768K・1777K 77A 201−135 1748K・1775K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−19(前) + A0405 221−27(後) 1330K 快速 奈良ゆき(A0405の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0402の編成)
A0407 221−23 1359T 快速 JR難波ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
A0409 221−12(前) + A0424 220− 5(後) 3361K 大和路快速 大阪環状線 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0413 221−21(前) + A0411 221−44(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0415 220−10 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき 1360T 快速 高田ゆき
A0417 220− 2 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0419 221−16 1391T 快速 JR難波ゆき
A0425 221−34(前) + A0419 221−16(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時09分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0602 221− 1 336K 快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221− 3 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0606 221−28 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−10 328K 快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−24 1750K→普通 王寺ゆき
A0801 221−69 3357K 大和路快速 大阪環状線 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−63 3350K 大和路快速 加茂ゆき
A0803 221−47 3342K 大和路快速 加茂ゆき
A0805 221−48 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A0807 221−33 3338K 大和路快速 奈良ゆき
〔3〕日根野区 関空特急 はるか 関西空港ゆき
京都方が(前) 関西空港方が(後)にしています。
280− 6 〜 281− 6 1019M はるか19号
〔4〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6529〜6429 柏原 9時11分発 列車番号 90
以上です。
|