| 皆さん こんにちは!
公用で、富田林市に行った時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通
62A 201− 78 1754K 67A 201−135 1731K 71A 201−142 1729K 76A 201−122 1727K 77A 103−197 1761K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−13(前) + A0405 220− 9(後) 306K 快速 奈良ゆき
A0416 221−18(前) + A0410 220−11(後) 331K 快速 JR難波ゆき
A0419 221−12 1365K 快速 JR難波ゆき
A0604 221−28 308K 快速 加茂ゆき
A0608 221− 1 1722K 普通 王寺ゆき
A0801 221−31 325K 快速 JR難波ゆき
A0807 221−51 329Y 区間快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線
6524〜6424 柏原7時57分発 列車番号 76
道明寺10時14分発 列車番号 101
〔4〕近鉄 長野線・南大阪線
6921〜6821 + 6506〜6406 道明寺8時10分発
準急 富田林ゆき 列車番号 3753
6724〜6624 準急 大阪阿部野橋ゆき 喜志9時48分発 列車番号 914
6531〜6431 + 6144〜6067 喜志10時00分発 準急 河内長野ゆき 列車番号 915
6515〜6415 + 6138〜6055 喜志10時02分発
準急 大阪阿部野橋ゆき 列車番号 916
6133〜6045 準急 橿原神宮前ゆき 古市10時07分発 列車番号 933
以上です。
|