| 皆さん こんにちは! 買い物ついでの見たままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
62A 103−197 1732K・1745K 65A 201−142 1730K 66A 103−241 1744K・1757K (A66) 67A 201−119 326K→快速 奈良ゆき 70A 201−122 1736K・1751K 71A 201−143 1740K・1753K 72A 201− 64 2742K・2749K 73A 201− 67 1746K 74A 201− 77 1734K・1755K 75A 201−135 1741K 76A 201− 91 2738K・2743K 77A 103−243 1739K・1748K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−44(前) + A0405 221−27(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0405の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0402の編成)
A0407 221−18 1359T 快速 JR難波ゆき
A0408 220−12(前) + A0423 220−10(後) 341Y 区間快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0409 221−23(前) + A0424 220− 8(後) 316K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0413 221−22(前) + A0411 221−13(後) 332K 快速 加茂ゆき A0414 221−34(前) + A0412 220− 6(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0415 221−29 355K 快速 JR難波ゆき
A0416 221−20(前) + A0410 221−21(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0417 221−12 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
A0425 221− 9(前) + A0419 220− 1(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時08分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0602 221−37 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき
A0604 221−28 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221− 3 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき
A0608 221− 1 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−31 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−55 349Y 区間快速 大阪環状線
A0805 221−51 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0851 221−33 324Y 区間快速 奈良ゆき (旧17M)
〔3〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6525〜6425 柏原9時51分発 列車番号 94
※ 明日は、住宅のエレベーターの点検日ですので、みたまま運用調査は お休みします。
以上です。
|