| 皆さん こんにちは! 買い物ついでのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 103−197 323K→快速 JR難波ゆき 326K→快速 奈良ゆき 62A 201− 67 1737K・2742K・2753K 65A 201− 66 1732K・1747K 66A 201−119 1741K・1750K 67A 201−122 1728K・1743K 70A 201−125 1738K・1755K 71A 201−139 1730K・1749K 74A 201− 77 2734K・2745K 75A 201− 78 1740K・1759K 76A 103−243 1729K・1736K・1751K 77A 201− 91 1739K・1744K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速 回送
JR難波方を(前) 奈良方を(後)にしています。
C0401 221− 9(前) + C0421 220− 6(後) 3310K 大和路快速 奈良ゆき
C0402 220− 9(前) + C0411 221−29(後) 3331K 大和路快速 大阪環状線
C0408 220− 2 1359T 快速 JR難波ゆき
C0408 220− 2(前) + C0409 221−29(後) 1320K 快速 奈良ゆき(C0409の編成) 1320T 快速 高田ゆき(C0408の編成)
C0413 221−15 1327T 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき
C0414 221−20(前) + C0412 221−21(後) 3314K 大和路快速 奈良ゆき
C0415 221−12 355K 快速 JR難波ゆき
C0416 220−12(前) + C0410 221−26(後) 3357K 大和路快速 大阪環状線 (旧 C0606のすじ)
C0417 221−16 4335K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
C0424 221− 7(前) + C0418 221−18(後) 3325K 大和路快速 大阪環状線
C0425 221−27(前) + C0419 220− 5(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時12分発 「回送・試運転」の表示
C0601 221−24 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0602 221− 1 3333K 大和路快速 大阪環状線
C0604 221−43 312K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
C0607 221−36 3324K 大和路快速 加茂ゆき
C0801 221−51 3338K 大和路快速 奈良ゆき
C0802 221−47 3353K 大和路快速 大阪環状線
C0803 221−69 3316K 大和路快速 加茂ゆき
C0805 221−31 3332K 大和路快速 加茂ゆき
C0806 221−33 3328K 大和路快速 加茂ゆき
C0807 221−48 3329K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
尼崎方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0006 207−1057(前) + 207− 3?(後) 2101M
C0096 321− 26 運用番号の表示は無し 2103M
〔4〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6533〜6433 柏原 9時51分発 列車番号 94
以上です。
|