| 皆さん こんにちは!
公用で、富田林市内と大阪市内に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
62A 201−119 1779K 66A 201− 78 1771K 67A 201−139 1731K 69A 201−135 2451S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201− 77 1725K 71A 201−125 1729K・1774K 73A 201− 91 1720K・1773K 74A 103−197 1323T→快速 JR難波ゆき 75A 201− 67 1777K 76A 103−241 1727K (A76) 77A 201−142 1761K・1775K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−21(前) + A0405 220− 4(後) 306K 快速 奈良ゆき
A0407 221−29 1374T 快速 高田ゆき
A0409 221−15(前) + A0423 220− 9(後) 回1904K 回送 柏原ゆき 2319K 快速 JR難波ゆき
A0413 221−16(前) + A0411 221−12(後) 回1906K 回送 柏原ゆき 2327K 快速 JR難波ゆき
A0415 220− 5 1397T 快速 JR難波ゆき
A0416 221−19(前) + A0410 220−12(後) 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0419 221−44 1352T 快速 高田ゆき 1391T 快速 JR難波ゆき A0425 221−34(前) + A0419 221−44(後) 317Y 区間快速 大阪環状線
A0601 221−36 304K 快速 加茂ゆき
A0604 221−37 308k 快速 加茂ゆき 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0608 221−62 1722K 普通 王寺ゆき
A0801 221−31 325K 快速 JR難波ゆき
A0803 221−48 3389k 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−51 321Y 区間快速 大阪環状線 (旧42A・51A)
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
尼崎方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0042 321− 38 運用番号の表示は無し 2103M
A0083 321− 15 運用番号の表示は無し 2105M
〔4〕梅田貨物線
EF66−121 10時54分に西九条駅で、新大阪方面に走行
〔5〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6524〜6424 柏原7時57分発 列車番号 76
〔6〕近鉄 長野線
※ 6134〜6047(4両編成)
但し 大阪阿部野橋駅から古市駅まで、後方の4両切離し(車体番号不明)
喜志駅 8時19分着 準急 富田林ゆき 列車番号 3753
※ 6514〜6414 + 6149〜6077 (5両編成)
喜志駅 10時00分発 準急 河内長野ゆき 列車番号 915
※ 6515〜6415 + 6303〜6205 (5両編成)
喜志駅 10時02分発 準急 大阪阿部野橋ゆき 列車番号 916
以上です。
|