| 皆さん こんにちは! 雨の中 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
62A 201− 64 1754K・1765K・1770K・1779K 66A 201− 78 1762K・1771K 70A 201−138 1758K・1767K・1772K 71A 201− 68 1760K・1769K 72A 103−241 1756K (A72) 73A 103−197 1759K・1764K・1773K 74A 201− 91 1348K→快速 王寺ゆき 75A 201−136 1752K・1763K・1768K・1777K 77A 103−243 1761K・1766K・1775K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−29 1369T 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
A0407 220− 2 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
A0409 221−19(前) + A0423 220− 7(後) 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0413 221−18(前) + A0411 221−12(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0415 221−34 1340K 快速 王寺ゆき 1373K 快速 JR難波ゆき 1360T 快速 高田ゆき
A0416 221−15(前) + A0410 221−26(後) 3367K 大和路快速 大阪環状線 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0417 220−11 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0419 220−12 1365K 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき 1391T 快速 JR難波ゆき
A0425 220− 3(前) + A0420 220− 6(後) 3363K 大和路快速 大阪環状線 3370K 大和路快速 奈良ゆき
A0602 221− 1 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221−43 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0605 221−37 3393K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−10 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−28 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−47 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−55 3350K 大和路快速 加茂ゆき 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−41 3342K 大和路快速 加茂ゆき 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−46 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 220−48 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0806 221−51 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6527〜6427 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|