| 皆さん こんにちは! 買い物ついでのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201−143 308K→快速 奈良ゆき 62A 201−122 1733K 65A 201−135 1728K・1743K 66A 103−243 1726K・1741K 67A 201−138 325K→快速 JR難波ゆき 326K→快速 奈良ゆき 71A 201− 67 1739K・1744K 72A 201− 78 1744K・1747K 73A 201− 64 1737K・2742K・2753K 74A 201−142 2736K・2745K 75A 201−119 1731K・1738K・1755K 76A 201−139 1730K・1751K 77A 201− 68 1734K・1749K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0402 221−17(前) + C0418 221−18(後) 3328K 大和路快速 加茂ゆき
C0403 221−22(前) + C0419 220− 3(後) 310Y 区間快速 奈良ゆき
C0404 221−12 355K 快速 JR難波ゆき
C0406 220−11 4335K 快速 JR難波ゆき
C0407 220− 9 1359T 快速 JR難波ゆき
C0407 220− 9(前) + C0408 221−21(後) 321K 快速 JR難波ゆき 1320K 快速 奈良ゆき(C0408の編成) 1320T 快速 高田ゆき(C0407の編成)
C0410 221−13 331K 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき
C0412 221−26(前) + C0411 221−27(後) 3313K 大和路快速 大阪環状線 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時25分発 「回送・試運転」の表示
C0413 220− 4(前) + C0421 221−14(後) 3323K 大和路快速 大阪環状線
C0423 220−10(前) + C0414 220− 8(後) 315K 快速 JR難波ゆき 314K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
※ C0425 221−34(前) + C0416 221−20(後) 3322K 大和路快速 奈良ゆき
※ 本来はC0601の運行でしたが、10月31日のダイヤ改正から
上記の運用番号に変わった模様。
この運用番号は、昨日の運用番号から推測したものです。
C0604 221−10 1327K 快速 JR難波ゆき 1740K 普通 王寺ゆき
C0606 221−28 312K 快速 加茂ゆき C0607 221−36 3324K 大和路快速 加茂ゆき
C0608 221−37 3333K 大和路快速 大阪環状線
C0802 221−46 3353K 大和路快速 大阪環状線
C0804 221−48 3329K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−51 316K 快速 加茂ゆき
C0806 221−47 3332K 大和路快速 加茂ゆき
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
C0024 207−1060(前) + 207− 6(後) 2101M
C0048 321−24 運用番号の表示は無し 2103M
〔4〕近鉄 道明寺線
6526〜6426 柏原9時51分発 列車番号 94
以上です。
追伸 明日・明後日は、和歌山県御坊市に出かけますので、お休みします。
|