| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
62A 201−143 1754K・1765K 66A 201− 91 1757K・1762K・1771K 70A 201−138 1758K・1767K 71A 201− 78 1753K・1760K・1769K 72A 103−243 1756K 73A 201−125 1746K・1759K・1764K1773K 74A 201−139 1755K・1348K→快速 王寺ゆき 75A 201− 67 1752K・1763K・1768K 77A 201−136 1748K・1761K・1766K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−18(前) + A0418 221−23(後) 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0404 220−12 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき 1373K 快速 JR難波ゆき 1360T 快速 高田ゆき
A0405 221−20(前) + A0424 221−21(後) 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0406 221−27 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき A0411 221−26 1365K 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき A0415 221−13 1369T 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
A0422 221−12 1359T 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
A0423 221−34(前) + A0420 221−16(後) 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0425 220− 4(前) + A0416 220− 7(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0602 221−28 336K 快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221−24 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0606 221− 1 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−62 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−36 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−49 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−55 3350K 大和路快速 加茂ゆき
A0803 221−47 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0804 221−51 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
A0805 221−46 3357K 大和路快速 大阪環状線 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0806 221−48 3342K 大和路快速 加茂ゆき
〔3〕近鉄 道明寺線
6526〜6426 柏原11時51分発 列車番号 112
以上です。
|