| 皆さん こんにちは! 買い物ついでのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201−138 308K→快速 奈良ゆき 62A 103−241 1720K・1733K (A62) 65A 201−143 1728K・1743K 66A 201− 64 1726K・1741K 67A 201−135 325K→快速 JR難波ゆき 326K→快速 奈良ゆき 71A 201− 78 1724K・1739K・1744K 72A 201−119 1744K・1747K 73A 103−243 1722K・1737K・2742K・2753K 74A 201−139 1729K・2736K・2745K 75A 201− 67 1731K・1738K・1755K 76A 201−125 1730K・1751K 77A 201−136 1727K・1734K・1749K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0403 221−23(前) + C0419 221−14(後) 310Y 区間快速 奈良ゆき
C0406 221−34 4335K 快速 JR難波ゆき
C0407 221−20 1359T 快速 JR難波ゆき
C0407 221−20(前) + C0408 220− 4(後) 321K 快速 JR難波ゆき 1320K 快速 奈良ゆき(C0408) 1320T 快速 高田ゆき(C0407)
C0410 221−26 331K 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき
C0412 221−15(前) + C0411 221−21(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時22分発 「回送・試運転」の表示
C0413 220−11(前) + C0420 221−17(後) 3323K 大和路快速 大阪環状線
C0423 221−13(前) + C0414 221−27(後) 314K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0601 221− 1 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0604 221−37 1327K 快速 JR難波ゆき 1740K 普通 王寺ゆき
C0606 221−62 312K 快速 加茂ゆき C0607 221−36 3324K 大和路快速 加茂ゆき
C0608 221−10 3333K 大和路快速 大阪環状線
C0801 221−41 3319K 大和路快速 大阪環状線
C0802 221−48 304Y 区間快速 加茂ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線
C0804 221−47 3329K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−49 316K 快速 加茂ゆき
C0806 221−51 3332K 大和路快速 加茂ゆき
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
C0024 207−2004(前) + 207−2014(後)2101M
C0048 321−25 運用番号の表示は無し 2103M
〔4〕近鉄 道明寺線
6527〜6427 柏原9時51分発 列車番号 94
以上です。
|