| 皆さん こんにちは!
公用で、大阪市内に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201−143 1731K・ 326K→快速 奈良ゆき 62A 201− 91 1732K・1745K・1754K 63A 201−125 2449S (おおさか東線・放出ゆき) 64A 201−142 2429S (おおさか東線・放出ゆき) 65A 201−136 1730K 66A 201−135 339K→快速 JR難波ゆき 1744K・1771K 67A 201− 78 312K→快速 奈良ゆき 68A 201−119 2431S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201− 64 1736K・1751K・1772K 71A 103−197 1729K・1740K・1753K・1769K 72A 103−241 4335K→快速 JR難波ゆき (A72) 2742K・2749K 73A 201−122 1733K・1746K・1773K 74A 103−243 1734K・1755K・1775K 75A 201− 67 1726K・1741K・1752K・1777K 76A 201− 77 2738K・2743K 77A 201− 66 1724K・1739K・1748K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0401 221−22(前) + A0417 221−44(後) 333Y 区間快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0402 220− 3(前) + A0418 220− 9(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき 3370K 大和路快速 奈良ゆき
A0403 220−10(前) + A0419 220− 7(後) 314Y 区間快速 奈良ゆき
A0404 220− 8 355K 快速 JR難波ゆき
A0405 220−12(前) + A0424 221−20(後) 331K 快速 JR難波ゆき 322K 快速 加茂ゆき
A0406 220− 2 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0412 221−14(前) + A0411 220− 4(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時21分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0414 221−16(前) + A0407 220−11(後) 341Y 区間快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0415 221−15(前) + A0409 221−17(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0409) 1330T 快速 高田ゆき(A0415)
A0422 221−34 1385T 快速 JR難波ゆき
A0423 221−13(前) + A0420 220− 5(後) 316K 快速 加茂ゆき 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0425 221−29(前) + A0416 220− 1(後) 回1906K 回送 柏原ゆき 2327K 快速 JR難波ゆき(柏原始発) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0602 221−28 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき
A0604 221− 1 308K 快速 加茂ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−62 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき
A0608 221−37 1722K 普通 王寺ゆき 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−49 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−41 310K 快速 奈良ゆき 349Y 区間快速 大阪環状線
A0804 221−46 329Y 区間快速 大阪環状線 3387K 大和路快速 大阪環状線 A0805 221−51 325K 快速 JR難波ゆき 320K 快速 奈良ゆき
A0806 221−47 337Y 区間快速 大阪環状線 3389K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕森ノ宮区 大和路線 直通 区間快速 103系・201系
16M 201−137 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
A0024 207−2013(前) + 207−2018(後)2107M
A0049 207−1067(前) + 207− 134(後)2105M
〔5〕近鉄 道明寺線
6525〜6425 柏原 9時27分発 列車番号 92
以上です。
|