| 皆さん こんばんは!
買い物ついでと公用で大阪市内に行きましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201−125 308K→快速 奈良ゆき 62A 201−138 1733K 62Bになっていました。 63A 201− 64 2449S (おおさか東線・放出ゆき) 65A 201− 67 1728K・1743K・1768K・1791K 66A 201− 68 1726K・1741K 67A 103−241 325K→快速 JR難波ゆき (A67) 326K→快速 奈良ゆき 68A 201− 91 2463S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201−135 1773K・1787K 71A 201− 77 1724K・1739K・1744K 1766K・1789K 72A 201−139 1744K・1747K 73A 201−136 1737K・2742K・2753K・1786k 74A 201−119 1729K・2736K・2745K・1770K 75A 201− 78 1731K・1738K・1755K 1771K・1785K 76A 103−243 1730K・1751K・1769K 1774K・1783K 77A 201−122 1734K・1749K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0402 221−15(前) + C0418 220− 2(後) 3328K 大和路快速 加茂ゆき
C0403 220− 1(前) + C0419 220−11(後) 310Y 区間快速 奈良ゆき
C0406 220− 9 4335K 快速 JR難波ゆき 1364K 快速 王寺ゆき
C0407 220−12 1359T 快速 JR難波ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
C0407 220−12(前) + C0408 221−19(後) 321K 快速 JR難波ゆき 1320K 快速 奈良ゆき(C0408) 1320T 快速 高田ゆき(C0407)
C0410 221−13 331K 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき
C0412 220− 5(前) + C0411 221−20(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時22分発 「回送・試運転」の表示
C0413 221−22(前) + C0420 221−23(後) 3323K 大和路快速 大阪環状線 3389K 大和路快速 大阪環状線 3390K 大和路快速 加茂ゆき
C0416 221−18 1368T 快速 高田ゆき
C0423 220− 6(前) + C0414 220− 3(後) 314K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0601 221−43 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0603 221−62 3405K 大和路快速 大阪環状線
C0604 221−37 1327K 快速 JR難波ゆき 1740K 普通 王寺ゆき
C0606 221−24 312K 快速 加茂ゆき 3407K 大和路快速 大阪環状線 C0607 221−28 3324K 大和路快速 加茂ゆき
C0608 221− 3 3333K 大和路快速 大阪環状線
C0801 221−55 3319K 大和路快速 大阪環状線
C0802 221−51 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
C0804 221−49 3329K 大和路快速 大阪環状線 3387K 大和路快速 大阪環状線 3388K 大和路快速 奈良ゆき
C0805 221−47 316K 快速 加茂ゆき
C0806 221−41 3332K 大和路快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
C0024 321− 2 運用番号の表示は無し 2101M
C0048 321−17 運用番号の表示は無し 2103M
〔4〕近鉄 道明寺線
6525〜6425 柏原9時51分発 列車番号 94
以上です。
|