| 皆さん こんばんは!
午前中は、エコー検査で病院へ、
午後から岸和田市に行きましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
62A 103−241 1784K・1807K 63A 201− 77 2481S (おおさか東線・放出ゆき) 64A 201−125 2461S (おおさか東線・放出ゆき) 65A 201−142 1433K→快速 JR難波ゆき 66A 201−119 1785K・1804K 70A 201−136 1786K 74A 103−197 1780K・1803K 75A 201− 91 1782K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−44(前) + A0418 221−22(後) 3405K 大和路快速 大阪環状線
A0404 221−17 1386T 快速 高田ゆき
A0411 221−20 1439T 快速 JR難波ゆき
A0425 221−34(前) + A0420 221−19(後) 3407K 大和路快速 大阪環状線
A0602 221−43 3382K 大和路快速 奈良ゆき 3416K 大和路快速 奈良ゆき
A0608 221− 3 1805K 普通 JR難波ゆき
A0805 221−41 3435K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−46 3390K 大和路快速 加茂ゆき
〔3〕百済貨物駅
EF210−170 13時37分頃 構内で、車中からみました。
〔4〕近鉄 道明寺線
6533〜6433 柏原13時21分発 列車番号 130
以上です。
|