| 皆さん こんにちは! 買い物ついでの見たままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201−138 326K→快速 奈良ゆき 62A 201−136 1745K 66A 201− 64 1744K・1757K 70A 201−142 1736K・1751K 71A 201−139 1740K・1753K 72A 201−135 2742K・2749K 73A 201− 67 1746K 74A 201− 66 1755K 75A 201− 77 1741K 76A 201−119 2738K・2743K 77A 201− 68 1748K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0405 221−29(前) + A0424 221−12(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0406 221−19 4351K 快速 JR難波ゆき
A0412 220− 7(前) + A0411 220−10(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時21分に通過回送 「回送・試運転」の表示
A0422 220− 3 1359T 快速 JR難波ゆき
A0425 220− 4(前) + A0416 220− 2(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0604 221− 3 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−28 328K 快速 加茂ゆき
A0801 221−55 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−46 349Y 区間快速 大阪環状線
〔3〕森ノ宮区 大和路線 直通 区間快速 103系・201系
16M 201−120 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕近鉄 道明寺線
6526〜6426 柏原 9時51分発 列車番号 94
以上です。
|