| 皆さん こんにちは!
公用で、天下茶屋に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201−143 326K→快速 奈良ゆき 62A 201− 67 1732K・1745K・1754K・1770K 64A 201−119 2429S(おおさか東線・放出ゆき) 65A 201−139 1730K 66A 201−125 339K→快速 JR難波ゆき 1744K・1771K 67A 201− 78 312K→快速 奈良ゆき 68A 201−136 2431S・2447S(おおさか東線・放出ゆき) 70A 201− 91 1736K・1751K・1767K 71A 201− 66 1740K・1753K・1769K 72A 201−135 4335K→快速 JR難波ゆき 2742K・2749K 73A 201−142 1733K・1746K・1773K 74A 103−197 1734K・1775K 75A 201−138 1726K・1741K 76A 103−243 2738K・2743K 77A 201− 64 1739K・1748K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−23(前) + A0418 221−17(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0403 221−16(前) + A0419 220−10(後) 314Y 区間快速 奈良ゆき
A0404 221−20 355K 快速 JR難波ゆき
A0405 220− 1(前) + A0424 221−18(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0406 221−29 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0411 220− 9 1391T 快速 JR難波ゆき
A0412 221−12(前) + A0411 220− 9(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時21分に通過回送 「回送・試運転」の表示
A0415 220− 7(前) + A0409 221−21(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0409) 1330T 快速 高田ゆき
A0423 221−44(前) + A0420 220− 4(後) 316K 快速 加茂ゆき 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0425 220− 2(前) + A0416 220− 3(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0602 221−37 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき
A0604 221−28 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221− 3 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき
A0608 221−24 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−46 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−41 349Y 区間快速 大阪環状線
A0805 221−48 3357K 大和路快速 大阪環状線 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0806 221−51 337Y 区間快速 大阪環状線 3342K 大和路快速 加茂ゆき
〔3〕森ノ宮区 大和路線 直通 区間快速 103系・201系
16M 201−124 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕明石区 直通快速・尼崎ゆき 207系・321系
A0024 321−10 運用番号表示は、A0000 2107M
〔5〕近鉄 道明寺線
6525〜6425 柏原9時27分発 列車番号 92
以上です。
|