| 皆さん こんにちは!
買い物ついでと、公用で天下茶屋に行きましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 おおさか東線
62A 201− 68 1770K・1779K 63A 201− 67 2449S・2457S(おおさか東線・放出ゆき) 66A 201−143 1744K・1785K 70A 103−243 1736K・1751K・1772K・1781K 71A 201− 64 1740K・1774K・1783K 72A 201−135 2742K・2749K 73A 201− 77 1773K 74A 201−136 1780K 75A 103−197 1741K・1768K 76A 103−241 2738K・2743K (A76)
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0404 220−11 1397T 快速 JR難波ゆき
A0406 220−10 4351K 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0412 221−17(前) + A0411 221−27(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時21分に通過回送 「回送・試運転」の表示
A0602 221−24 3382K 大和路快速 奈良ゆき
A0604 221−62 3353K 大和路快速 大阪環状線 3401K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−28 328K 快速 加茂ゆき
A0801 221−46 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0805 221−48 3399K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−51 3389K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕森ノ宮区 大和路線 直通 区間快速 103系・201系
16M 103−827〜834 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕百済貨物駅
EF210−168 12時58分に構内にて、車中からみました。
〔5〕近鉄 道明寺線
6524〜6424 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
|