| 皆さん こんにちは!
買い物ついでと公用で大阪市浪速区に出かけた際のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
63A 201− 77 2449S (おおさか東線・放出ゆき) 65A 201− 67 1743K・1763K・1777K 66A 103−243 1741K 67A 201− 64 326K→快速 奈良ゆき 68A 201−125 2439S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201−136 1773K 71A 103−197 1775K 72A 103−241 1747K (A72) 73A 201−122 1348K→快速 王寺ゆき 74A 201−139 2736K・2745K 75A 201− 68 1738K・1762K・1771K 76A 201−138 1760K・1769K 77A 201− 91 1734K・1758K・1772K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速 回送
JR難波方を(前) 奈良方を(後)にしています。
C0406 220− 3 4335K 快速 JR難波ゆき
C0407 221−27(前) + C0408 221−17(後) 1320K 快速 奈良ゆき(C0408) 1320T 快速 高田ゆき(C0407)
C0407 221−27 1385T 快速 JR難波ゆき
C0410 221−16 331K 快速 JR難波ゆき
C0412 220− 5(前) + C0411 221−14(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 表示は「回送・試運転」柏原9時22分
C0416 221−12 1368T 快速 高田ゆき
C0604 221− 3 1764K 普通 王寺ゆき
C0607 221−37 3324K 大和路快速 加茂ゆき 3371K 大和路快速 大阪環状線
C060? 221−62 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C060? 221−24 3366K 大和路快速 加茂ゆき
C060? 221−28 3370K 大和路快速 奈良ゆき
C0804 221−49 3387K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221−41 3383K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕百済貨物駅
EF210− 8 11時58分に構内にて、車中からみました。
〔4〕近鉄 道明寺線
6525〜6425 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
管理人さんへ
書き込み番号 13034番の3月28日みたままですが、私の昨日の書き込みを そのままいれています。アドレス見ましたら、業者らしいのですが・・・。 管理人さん、削除お願いいたします。
|