| 皆さん こんにちは!
公用で、大阪市内に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201− 91 326K→快速 奈良ゆき 62A 103−243 1737K・1750K・1768K 65A 201− 64 2429S (おおさか東線・放出ゆき) 66A 201−136 1730K・1773K 67A 201−125 1739K・1748K 68A 103−197 2431S・2447S(おおさか東線・放出ゆき) 70A 201−143 1744K・1771K 71A 201− 77 1736K・1751K・1767K 72A 201−139 2742K・2749K 73A 201−138 1734K・1775K 74A 201−135 1741K・1752K・1769K 75A 201−142 1732K・1745K・1754K・1770K 76A 201−119 1740K 77A 201− 67 2738K・2743K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方を(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 220− 4(前) + A0419 221−21(後) 345K 快速 JR難波ゆき
A0403 221−29(前) + A0425 221−19(後) 349Y 区間快速 大阪環状線
A0404 220− 5 355K 快速 JR難波ゆき
A0410 221−16 1391T 快速 JR難波ゆき
A0413 221−18 1385T 快速 JR難波ゆき
A0415 221−14(前) + A0407 220− 1(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0417 220− 7(前) + A0423 220− 3(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0418 220−10 4351K 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0424 220− 8(前) + A0410 221−16(後) 回1908K 柏原9時21分に王寺方面に通過回送
A0602 221−36 328K 快速 加茂ゆき
A0603 221−24 1343T 快速 JR難波ゆき 1746K 普通 王寺ゆき
A0605 221−62 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−43 336K 快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−10 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−48 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−51 320K 快速 奈良ゆき 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0804 221−55 316K 快速 加茂ゆき 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0805 221−49 322K 快速 加茂ゆき
〔3〕森ノ宮区 大和路線 直通 区間快速 103系・201系
13M 201− 63 324Y 区間快速 奈良ゆき 広告付き車
〔4〕近鉄 道明寺線
6529〜6429 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
|