| 皆さん こんにちは!
公用で久宝寺に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 区間快速
61A 201− 77 1731K・ 326K→快速 奈良ゆき
62A 201−138 1715K・1722K・1737K・1750K
63A 201−135 1315T→快速 JR難波ゆき 312K→快速 奈良ゆき
64A 201−142 2449S (おおさか東線・放出ゆき)
65A 201−119 2437S (おおさか東線・放出ゆき)
66A 201− 67 1721K・1730K・1759K
67A 201− 66 1717K・1724K・1739K・1748K
68A 201−122 2439S (おおさか東線・放出ゆき)
70A 103−243 1713K・1720K・1733K 1744K・1757K
71A 103−241 1725K・1736K・1751K (A71)
72A 201− 64 4335K→快速 JR難波ゆき 2742K・2749K
73A 201−125 1323T→快速 JR難波ゆき 1734K・1755K
74A 201−143 1309T→快速 JR難波ゆき 1726K・1741K・1755K 75A 201− 68 1712K・1723K・1732K 1745K・1754K
76A 103−197 1729K・1740K・1753K
77A 201− 91 1727K・2738K・2743K
42A 103−168〜167 + 51A 103−186〜187 321Y 区間快速 大阪環状線
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0401 220− 6(前) + A0420 221−17(後) 341Y 区間快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0402 221−18(前) + A0419 221−21(後) 4305K 快速 JR難波ゆき 306K 快速 奈良ゆき 345K 快速 JR難波ゆき 1330K(A0419)快速 奈良ゆき 1330T(A0402)快速 高田ゆき
A0403 220− 5(前) + A0425 220− 2(後) 回1902K 柏原ゆき 2311K 快速 JR難波ゆき 310K 快速 奈良ゆき 349Y 区間快速 大阪環状線
A0404 220− 3 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき
A0410 221−20 1365K 快速 JR難波ゆき
A0411 221−12 1714K〜3656M 区間快速 京都ゆき
A0412 221−15(前) + A0405 221−22(後) 337Y 区間快速 大阪環状線
A0413 220− 8 1359T 快速 JR難波ゆき
A0414 221−19(前) + A0406 220− 7(後) 314Y 区間快速 奈良ゆき
A0415 220− 4(前) + A0407 220−10(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき 3363K 大和路快速 京橋ゆき
A0416 221−13(前) + A0408 221−21(後) 302Y 区間快速 奈良ゆき 333Y 区間快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0417 221−29(前) + A0423 221−44(後) 回1906K 柏原ゆき 2327K 快速 JR難波ゆき 332K 快速 加茂ゆき
A0418 220−12 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
A0424 221−16(前) + A0410 221−20(後) 317Y 区間快速 大阪環状線 回1908Kで、柏原 9時21分に王寺方面の通過回送
A0601 221−62 303K 快速 JR難波ゆき 304K 快速 加茂ゆき
A0602 221−37 1716K 普通 奈良ゆき 339K 快速 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき
A0603 221−43 1718K 普通 王寺ゆき 1343T 快速 JR難波ゆき 1746K 普通 王寺ゆき
A0605 221−10 307K 快速 JR難波ゆき 308K 快速 加茂ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221− 3 1719K 普通 JR難波ゆき 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき
A0801 221−55 329Y 区間快速 大阪環状線 3338K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−46 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−51 325K 快速 JR難波ゆき 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−48 回1904K 柏原ゆき 2319K 快速 JR難波ゆき 316K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0805 221−41 331K 快速 JR難波ゆき 322K 快速 加茂ゆき
A0806 221−49 313Y 区間快速 大阪環状線
〔3〕森ノ宮区 大和路線 直通区間快速 103系・201系
13M 201−141 324K 区間快速 奈良ゆき
〔4〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
A0025 207−1022(前) + 207−1035(後)2101M
A0067 207−1048(前) + 207− 104(後)2103M
A0068 321−29 2107M 運用番号表示は、A0000
A0088 207−1016(前) + 207−1001(後)2105M
〔5〕近鉄 道明寺線
6527〜6427 柏原10時21分発 列車番号 100
以上です。
|