| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 区間快速
61A 201−136 1731K・ 326K→快速 奈良ゆき 62A 201− 64 1722K・1737K・1750K 63A 201−142 1315T→快速 JR難波ゆき 312K→快速 奈良ゆき 66A 201−139 1730K・1759K 67A 201−135 1724K・1739K・1748K 70A 201− 66 1720K・1733K・1744K・1757K 71A 201−119 1725K・1736K・1751K 72A 201−143 4335K→快速 JR難波ゆき 2742K・2749K 73A 201− 67 1323T→快速 JR難波ゆき 1734K・1755K 74A 103−241 1726K・1741K・1755K (A74) 75A 103−197 1732K・1745K・1754K 76A 201−138 1729K・1740K・1753K 77A 201−125 1727K・2738K・2743K
42A 103−216〜215 + 51A 103−174〜175 321Y 区間快速 大阪環状線
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0401 220− 7(前) + A0420 221−44(後) 341Y 区間快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0402 220− 1(前) + A0419 220− 5(後) 306K 快速 奈良ゆき 345K 快速 JR難波ゆき 1330K(A0419)快速 奈良ゆき 1330T(A0402)快速 高田ゆき
A0403 221−17(前) + A0425 221−23(後) 310K 快速 奈良ゆき 349Y 区間快速 大阪環状線
A0404 221−22 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき
A0410 221−26 1365K 快速 JR難波ゆき(A0424)
A0412 221−13(前) + A0405 221−27(後) 337Y 区間快速 大阪環状線
A0413 221−34 1359T 快速 JR難波ゆき
A0414 220− 8(前) + A0406 220− 6(後) 314Y 区間快速 奈良ゆき
A0415 221−14(前) + A0407 221−20(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき 3363K 大和路快速 京橋ゆき
A0416 221−12(前) + A0408 221−21(後) 333Y 区間快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0417 221−16(前) + A0423 221−19(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0418 221−15 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
A0424 221−18(前) + A0410 221−26(後) 柏原 9時21分に王寺方面の通過回送
A0601 221− 1 304K 快速 加茂ゆき
A0602 221−24 339K 快速 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき
A0603 221−43 1718K 普通 王寺ゆき 1343T 快速 JR難波ゆき 1746K 普通 王寺ゆき
A0605 221−28 308K 快速 加茂ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−37 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき
A0801 221−48 329Y 区間快速 大阪環状線 3338K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−49 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−47 325K 快速 JR難波ゆき 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−41 2319K 快速 JR難波ゆき 316K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0805 221−46 331K 快速 JR難波ゆき 322K 快速 加茂ゆき
〔3〕森ノ宮区 大和路線 直通区間快速 103系・201系
13M 103−823〜830 324K 区間快速 奈良ゆき
〔4〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
A0067 207−1036(前) + 207−1012(後)2103M
A0068 207系でした。車体番号は確認できませんでした。 2107M
A0088 207−2015(前) + 207−2010(後)2105M
〔5〕近鉄 道明寺線
6528〜6428 柏原10時21分発 列車番号 100
以上です。
|