| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201−135 326K 快速 奈良ゆき 62A 103−243 1750K 66A 201−143 1759K 67A 201− 68 1748K・1761K 70A 201−138 1744K・1757K 71A 201− 77 1751K 72A 201− 64 2742K・2749K・1756K 73A 201−136 1755K 74A 201−142 1752K 75A 201−125 1745K・1754K 76A 201− 91 1740K・1753K 77A 201−139 2738K・2743K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方を (前) 奈良方を (後)にしています。
A0402 221−21(前) + A0419 221−23(後) 1330K(A0419)快速 奈良ゆき 1330T(A0402)快速 高田ゆき
A0403 221−14(前) + A0425 221−27(後) 349Y 区間快速 大阪環状線
A0404 221−18 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき
A0410 220− 7 1365K 快速 JR難波ゆき
A0413 220− 5 1359T 快速 JR難波ゆき
A0415 220−12(前) + A0407 221−13(後) 3363K 大和路快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0417 221−12(前) + A0423 221−22(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0418 221−15 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
A0424 220− 6(前) + A0410 220− 7(後) 柏原9時21分に王寺方面への通過回送
A0602 221−62 328K 快速 加茂ゆき
A0603 221− 1 1746K 普通 王寺ゆき
A0605 221−28 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−43 336K 快速 奈良ゆき
A0801 221−47 3338K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−49 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−55 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−41 3361K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕森ノ宮区 大和路線直通 区間快速
13M 201−124 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕近鉄 道明寺線
6524〜6424 柏原10時21分発 列車番号 100
以上です。
|