| 2014/09/01(Mon) 13:35:00 編集(投稿者)
皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
63A 201−135 1744K・1761K 66A 103−241 1749K・1758K (A66) 67A 201− 64 1740K・1759K 70A 201−125 1765K 71A 201− 91 1752K・1763K 72A 201−139 1747K・1756K 73A 103−197 1738K・1755K 74A 201− 67 1754K 76A 201− 66 1751K・1760K 77A 201− 77 2742K・2753K・1348K→快速王寺ゆき
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0403 221−19(前) + C0425 220−11(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線
C0404 220− 2 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき 1373K 快速 JR難波ゆき
C0409 221−16 1330T 快速 高田ゆき 1369T 快速 JR難波ゆき
C0413 221−15 1359T 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき
C0414 221−23(前) + C0406 220−10(後) 3363K 大和路快速 大阪環状線
C0418 221−17 1334T 快速 高田ゆき
C0422 221−27(前) + C0420 221−21(後) 柏原9時21分発 王寺方面に回送
C0424 221−14(前) + C0410 220−12(後) 3332K 大和路快速 加茂ゆき
C0603 221−24 326K 快速 奈良ゆき
C0606 221− 1 3371K 大和路快速 大阪環状線
C0608 221−28 1750K 普通 奈良ゆき
C0802 221−49 3338K 大和路快速 奈良ゆき
C0803 221−55 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0804 221−41 3367K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−48 3342K 大和路快速 加茂ゆき
C0806 221−51 3361K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
C0030 321− 27 2105M 運用番号は、C0000
C0031 321− 35 2107M 運用番号は、C0000
C0032 321− 15 2103M 運用番号は、C0000
〔4〕近鉄 道明寺線
6527〜6427 柏原10時51分発 列車番号 102
以上です。
|