| 皆さん こんにちは! 買い物ついでのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201− 66 326K 快速 奈良ゆき 62A 201−125 1737K 66A 201−119 1730K 67A 201−122 1739K・1748K 70A 201−138 1744K・1757K 71A 201− 91 1736K・1751K 72A 201−135 2742K・2749K 73A 201−142 1734K・1755K 74A 103−243 1741K・1755K 75A 201− 77 1732K・1745K 76A 103−197 1740K・1753K 77A 201− 64 2738K・2743K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0401 221−14(前) + A0420 220− 8(後) 341Y 区間快速 大阪環状線
A0402 220− 3(前) + A0419 220− 2(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K(A0419)快速 奈良ゆき 1330T(A0402)快速 高田ゆき
A0403 221−21(前) + A0425 220− 1(後) 349Y 区間快速 大阪環状線
A0413 221−20 1359T 快速 JR難波ゆき
A0415 221−16(前) + A0407 221−12(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0418 221−34 4351K 快速 JR難波ゆき
A0424 220−10(前) + A0410 221−26(後) 柏原9時21分に王寺方面に通過回送
A0602 221−36 328K 快速 加茂ゆき
A0603 221−43 1343T 快速 JR難波ゆき 1746K 普通 王寺ゆき
A0605 221−37 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−46 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−55 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−51 316K 快速 加茂ゆき
A0805 221−47 322K 快速 加茂ゆき
〔3〕森ノ宮区 大和路線 直通区間快速 103系・201系
13M 201−137 324K 区間快速 奈良ゆき
〔4〕近鉄 道明寺線
6522〜6422 柏原9時51分発 列車番号 94
以上です。
|