| 皆さん こんにちは!
病院帰りのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通
62A 201−143 1777K 70A 201−122 1776K 71A 201− 77 1772K 74A 103−197 1774K 75A 201− 67 1779K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0403 221−27(前) + A0425 220− 9(後) 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0404 220−12 1397T 快速 JR難波ゆき
A0413 220− 8 1374T 快速 高田ゆき
A0602 221−37 3376K 大和路快速 奈良ゆき
A0603 221−24 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0803 221−46 3399K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線
6533〜6433 柏原12時51分発 列車番号 122
以上です。
|