| 皆さん こんにちは!
公用で、大阪市内に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線 大阪環状線
61A 201−125 326K 快速 奈良ゆき 62A 201− 77 1737K・1768K 65A 201− 64 2445S (おおさか東線) 66A 201−139 1730K・1773K 67A 103−197 1739K・1748K 69A 201− 78 2427S (おおさか東線) 70A 103−243 1744K・1771K 71A 103−241 1736K・1767K (A71) 72A 201−122 2742K・2749K 73A 201−136 1734K 74A 201− 66 1741K・1752K・1769K 75A 201− 68 1732K・1745K 76A 201−135 1740K 77A 201− 91 2738K・2743K
42A 103−248〜253 + 51A 103−216〜215 新今宮 9時40分発 環状外回り京橋ゆき 2410
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方を(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 220− 2(前) + A0419 220− 6(後) 345K 快速 JR難波ゆき
A0403 221−20(前) + A0425 220− 9(後) 349Y 区間快速 大阪環状線
A0404 220− 1 1360T 快速 高田ゆき
A0418 221−26 4351K 快速 JR難波ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき
A0424 220− 8(前) + A0410 220− 3(後) 久宝寺 9時16分発 王寺方面の回送
A0602 221− 3 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0603 221−43 1746K 普通 王寺ゆき
A0605 221− 1 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0608 221−36 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−46 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−41 3362K 大和路快速 奈良ゆき
〔3〕森ノ宮区 大和路線直通区間快速 103系・201系
13M 201− 89 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕近鉄 道明寺線
6524〜6424 柏原8時28分発 列車番号 82
以上です。
|