| 皆さん こんにちは!
公用で大阪市内に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 おおさか東線
62A 201− 77 1782K 65A 103−243 2445S (おおさか東線) 66A 103−241 1764K・1787K (A66) 67A 201−122 1766K 69A 201− 66 2459S (おおさか東線) 70A 201− 68 1785K 71A 201−138 1767K・1781K 72A 201− 91 2742K・2749K 74A 201−142 1769K・1783K 75A 201−135 1770K・1779K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方を(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−14 1356K 快速 王寺ゆき
A0404 221−44 1386T 快速 高田ゆき
A0417 221−20(前) + A0423 221−16(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線 3382K 大和路快速 奈良ゆき
A0418 221−13 4351K 快速 JR難波ゆき
A0602 221−28 328K 快速 加茂ゆき
A0605 221−62 3401K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−43 3384K 大和路快速 加茂ゆき
A0608 221−37 3379K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕梅田貨物線
EF210−133 11時47分に西九条駅通過 安治川口方面ゆき
〔4〕近鉄 道明寺線
6526〜6426 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|