| 皆さん こんにちは!買い物ついでのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201− 77 308K 快速 奈良ゆき 62A 201−119 1733K 63A 201− 91 1724K・1739K・1744K 66A 201− 64 1734K 67A 201−139 325K 快速 JR難波ゆき 71A 201− 67 1728K・1743K 72A 201− 78 1732K・1747K 73A 201−138 1731K・1738K 74A 201−142 2736K・2745K 76A 103−241 1730K 77A 201− 68 1737K・2742K・2753K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速 回送
JR難波方を(前) 奈良方を(後)にしています。
C0403 220− 6(前) + C0425 221−44(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線
C0409 220− 9 331K 快速 JR難波ゆき
C0413 220− 1(前) + C0419 220− 9(後) 321K 快速 JR難波ゆき 1320K(C0419)快速 奈良ゆき 1320T(C0413)快速 高田ゆき
C0418 221−14 4335K 快速 JR難波ゆき
C0420 221−12(前) + C0422 221−29(後) 柏原9時21分発 王寺方面に回送
C0601 221− 3 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0603 221−43 1327T 快速 JR難波ゆき 326K 快速 奈良ゆき
C0605 221−24 3333K 大和路快速 大阪環状線
C0606 221−37 3324K 大和路快速 加茂ゆき
C0608 221−29 1741K 普通 JR難波ゆき
C0801 221−49 3329K 大和路快速 大阪環状線
C0803 221−46 314K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0804 221−41 316K 快速 加茂ゆき
C0805 221−48 3323K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221−55 312K 快速 加茂ゆき
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
C0032 201−1048(前) + 207−104(後) 2103M
C0070 321− 1 2101M
〔4〕近鉄 道明寺線
6529〜6429 柏原9時51分発 列車番号 94
以上です。
|