| 皆さん こんにちは!
公用で大阪市内に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201−143 326K 快速 奈良ゆき 62A 201− 64 1737K・1750K・1777K 64A 201−135 2433S・2449S (おおさか東線) 66A 201− 68 1730K・1773K 67A 201− 67 1739K・1748K 70A 201−142 1744K・1757K・1771K 71A 201−136 1736K・1751K・1772K (70A) 72A 103−241 2742K・2749K・1756K (A72) 73A 201−139 1734K・1755K・1775K 74A 201− 77 1741K・1752K・1769K 75A 201−125 1732K・1745K・1754K 76A 201−122 1740K・1753K 77A 201− 78 2738K・2743K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方を(前) 奈良方を(後)にしています。
A0401 221−18(前) + A0420 220− 4(後) 341Y 区間快速 大阪環状線
A0402 220−12(前) + A0419 220− 9(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K(A0419) 快速 奈良ゆき 1330T(A0402) 快速 高田ゆき
A0403 221−13(前) + A0425 221−27(後) 349Y 区間快速 大阪環状線
A0404 220−10 355K 快速 JR難波ゆき
A0413 220−11 1359T 快速 JR難波ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
A0415 220− 3(前) + A0407 220− 2(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0417 221−17(前) + A0423 221−26(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0418 221−23 4351K 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0424 221−20(前) + A0410 220− 8(後) 柏原9時20分に王寺方面に通過回送
A0602 221−37 328K 快速 加茂ゆき
A0603 221−24 1343T 快速 JR難波ゆき 1746K 普通 王寺ゆき
A0605 221−62 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221− 3 3387K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−55 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−51 320K 快速 奈良ゆき
A0804 221−49 316K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0805 221−41 322K 快速 加茂ゆき 3370K 大和路快速 奈良ゆき
〔3〕森ノ宮区 大和路線直通区間快速 103系・201系
13M 201−121 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕近鉄 道明寺線
6525〜6425 柏原9時51分発 列車番号 94
以上です。
|