| 皆さん こんにちは! 買い物ついでと、大和路線125周年記念のスタンプラリーに行った際のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 おおさか東線
61A 201−135 308K 快速 奈良ゆき 62A 103−243 1733K 63A 201− 91 1724K・1739K・1744K 1766K・1780K・1789K 64A 201− 67 2465S (おおさか東線) 66A 201−138 1734K・1749K・1758K・1767K 67A 201−142 325K 快速 JR難波ゆき 1764K・1773K 69A 103−241 2443S (おおさか東線) (A69) 70A 201− 68 1765K・1770K・1779K 71A 201− 77 1728K・1743K・1763K 1768K・1777K 72A 201−125 1732K・1747K 73A 201−122 1731K・1738K・1755K 1762K・1774K 74A 201−143 2736K・2745K 76A 201− 66 1730K・1769K・1783K 77A 201−139 1737K・2742K・2753K 1348K 快速 王寺ゆき 77A 103−197 1787K・1792K 差し替えか?
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速 回送
JR難波方を(前) 奈良方を(後)にしています。
C0401 220−10(前) + A0411 221−14(後) 3394K 大和路快速 奈良ゆき
C0403 221−15(前) + A0425 221−19(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線 3379K 大和路快速 大阪環状線 C0404 220− 2 1373K 快速 JR難波ゆき 1397T 快速 JR難波ゆき
C0409 221−34 331K 快速 JR難波ゆき
C0413 221−12(前) + C0419 220− 7(後) 321K 快速 JR難波ゆき 1320K(C0419)快速 奈良ゆき 1320T(C0413)快速 高田ゆき
C0416 220− 1(前) + C0408 220− 5(後) 3375K 大和路快速 大阪環状線 3376K 大和路快速 奈良ゆき
C0418 220− 4 4335K 快速 JR難波ゆき
C0420 221−26(前) + C0422 221−44(後) 柏原9時21分発 王寺方面に回送
C0422 221−44 1391T 快速 JR難波ゆき
C0424 220−12(前) + C0410 220−11(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線
C0601 221−28 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0603 221− 3 1327T 快速 JR難波ゆき 326K 快速 奈良ゆき
C0604 221−43 3423K 大和路快速 大阪環状線
C0605 221− 1 3333K 大和路快速 大阪環状線
C0606 221−24 3324K 大和路快速 加茂ゆき
C0608 221−10 1741K 普通 JR難波ゆき 3378K 大和路快速 加茂ゆき
C0801 221−47 3329K 大和路快速 大阪環状線
C0803 221−41 314K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線 3399K 大和路快速 大阪環状線
C0804 221−46 316K 快速 加茂ゆき
C0805 221−55 3323K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221−49 312K 快速 加茂ゆき
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
C0032 207系でした。 2103M
C0070 321− 32 2101M
〔4〕百済貨物駅
EF210−163 14時に構内にて 車中から
〔5〕近鉄 道明寺線
6522〜6422 柏原9時51分発 列車番号 94
以上です。
|