| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
62A 201− 68 2748K・2759K・1310K 快速王寺ゆき 63A 201− 66 1752K・1767K 64A 201− 91 1754K 67A 201−122 1769K 68A 201− 67 1758K 69A 103−241 1756K 72A 201−135 1746K・1763K 73A 201− 64 1761K 75A 201−143 1755K・1760K 76A 201−125 1757K・1762K 77A 201−136 338K 快速 奈良ゆき
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方を(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−27(前) + A0422 220− 9(後) 1332K(A0422)快速 奈良ゆき 1332T(A0402)快速 高田ゆき
A0402 221−27 1371T 快速 JR難波ゆき
A0410 221−15 1336T 快速 高田ゆき
A0411 221−12 1367K 快速 JR難波ゆき
A0416 221−26(前) + A0412 221−23(後) 3344K 大和路快速 加茂ゆき
A0417 220− 4 1361T 快速 JR難波ゆき
A0419 220−12 357K 快速 JR難波ゆき
A0420 221−22(前) + A0413 220−10(後) 3365K 大和路快速 大阪環状線
A0602 221−37 3373K 大和路快速 大阪環状線
A0605 221−28 1750K・1765K
A0608 221−36 334K 快速 加茂ゆき
A0610 221− 3 3348K 大和路快速 奈良ゆき
A0801 221−55 3340K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−47 3359K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−41 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−49 3369K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線
6526〜6426 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
|