| 皆さん こんばんは!
公用で大阪市内に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
62A 201− 91 1350K 快速 王寺ゆき1782K・1807 63A 201− 77 1767K・1784K・1809K 66A 201− 67 2461S (おおさか東線) 67A 103−241 1769K・1786K・1811K 68A 201−119 1455K 快速 JR難波ゆき 70A 201−135 2479S (おおさか東線) 72A 201−138 1805K 73A 201−143 1789K 75A 201−136 1760K 76A 201−139 1762K・1788K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
A0410 221−23 434K 快速 奈良ゆき
A0417 220−12 1346T 快速 高田ゆき
A0419 221−14 1375K 快速 JR難波ゆき
A0603 221−28 3449K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221− 3 3432K 大和路快速 加茂ゆき
A0803 221−46 3417K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕百済貨物駅
EF66−105 13時37分 電車から見た 構内にて
〔4〕近鉄 道明寺線
6525〜6425 柏原13時21分発 列車番号 130
以上です。
|