| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通と快速
62A 201−139 2748K・2759K 63A 201− 68 2734K・2743K・1752K 64A 201−125 1745K・1754K 68A 103−197 1736K・1753K・1758K 69A 201−142 1732K・1749K・1756K 72A 201−122 1746K・1763K 73A 201− 66 1744K・1761K 74A 103−243 1735K・ 328K 快速 奈良ゆき 75A 201−138 1740K・1755K 76A 201− 67 1742K・1757K 77A 201−136 2738K・2747K・338K 快速 奈良ゆき
〔2〕奈良区 221系 普通・快速・区間快速・大和路快速・回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−20(前) + A0422 221−29(後) 1332K 快速 奈良ゆき(A0422) 1332T 快速 高田ゆき(A0402)
A0410 221−23 4353K 快速 JR難波ゆき
A0417 221−13 1361T 快速 JR難波ゆき
A0418 221−34(前) + A0403 221−27(後) 351Y 区間快速 大阪環状線 221−34のみHM付き
A0419 220−12 357K 快速 JR難波ゆき
A0420 221−19(前) + A0413 220−11(後) 3365K 大和路快速 大阪環状線
A0423 221−14(前) + A0411 221−15(後) 柏原9時23分発 王寺方面に回送
A0602 221−37 326K 快速 奈良ゆき HM付き
A0605 221−43 1741K・1750K・1765K
A0606 221−36 330K 快速 加茂ゆき
A0608 221− 1 347K 快速 JR難波ゆき
A0609 221−28 3355K 大和路快速 大阪環状線
A0610 221−62 3349K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−47 3340K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−51 3359K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−41 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−55 322K 快速 加茂ゆき
〔3〕森ノ宮区 大和路線乗り入れ車
11M 201− 62 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕近鉄 道明寺線
6524〜6424 柏原10時21分発 列車番号 100
※ HMはせんとくんの図柄でこいピンク色のヘッドマークです。
以上 朝方のみたままです。
|