| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通と快速
62A 201− 68 1722K・1739K 63A 201−135 2734K・2743K 64A 201− 67 1726K・1745K 67A 201− 66 1730K 68A 201− 64 1736K・1753K 69A 201−122 1732K・1749K 72A 201−138 2728K・2737K 73A 201−136 1733K・1744K 74A 201− 77 1735K・328K 快速 奈良ゆき 75A 103−197 1731K・1740K 76A 201−142 4335K 快速 JR難波ゆき・1742K 77A 103−243 2738K・2747K・338K 快速 奈良ゆき
〔2〕奈良区 221系 普通・快速・区間快速・大和路快速・回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0401 221−21(前) + A0407 220− 7(後) 341Y 区間快速 大阪環状線
A0402 220− 1(前) + A0422 221−14(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1332K 快速 奈良ゆき(A0422) 1332T 快速 高田ゆき(A0402)
A0410 220−34 4353K 快速 JR難波ゆき 1336T 快速 高田ゆき
A0411 220− 8 1367K 快速 JR難波ゆき
A0416 221−19(前) + A0412 221−13(後) 337Y 区間快速 大阪環状線
A0418 221−26(前) + A0403 220− 9(後) 310K 快速 奈良ゆき 351Y 区間快速 大阪環状線
A0421 221−27(前) + A0414 220− 4(後) 333Y 区間快速 大阪環状線
A0423 220−11(前) + A0411 220− 8(後) 柏原9時23分発 王寺方面に回送
A0602 221−28 339K 快速 JR難波ゆき 326K 快速奈良ゆき
A0605 221−48 1724K・1741K・1750K・1765K
A0606 221−62 4343K 快速 JR難波ゆき 330K 快速 加茂ゆき
A0608 221−36 347K 快速 JR難波ゆき 334K 快速 加茂ゆき
A0610 221−44 3349K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−55 329Y 区間快速 大阪環状線
A0802 221−47 320K 快速 奈良ゆき
A0803 221−18(前) + 220− 6(後) 316K 快速 奈良ゆき
A0804 221−49 322K 快速 加茂ゆき
〔3〕明石区 おおさか東線 尼崎ゆき直通快速
A0068 321−29 2107M
A0088 207−1057 +207− 3 2105M
〔4〕森ノ宮区 大和路線乗り入れ車
11M 201− 63 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔5〕近鉄 道明寺線
6526〜6426 柏原10時21分発 列車番号 100
以上 朝方のみたままです。
|