| 皆さん こんばんわ! 買い物ついでと、 公用で大阪市内に出かけましたのでその時のみたままです。重複分含む
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 回送 おおさか東線
62A 201−119 1720K・1735K・1763K 63A 201− 66 1733K・1738K・1817K 64A 201− 64 1731K・2736K・2749K 65A 201−122 2489S (おおさか東線) 67A 201−125 1724K・1741K 68A 103−241 4323K 快速 JR難波ゆき 柏原9時01分 奈良方面の通過回送 69A 201−136 1729K・1734K・1760K 71A 103−197 2433S (おおさか東線) 72A 201−142 327K 快速 JR難波ゆき 73A 103−243 1828K 74A 201− 78 1730K・1762K 75A 201−138 1728K・1747K・1748K 76A 201− 68 1732K・1751K・1758K 77A 201− 67 1722K・1739K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速 回送
JR難波方を 前 奈良方を 後 にしています。
C0406 220−10 333K 快速 JR難波ゆき
C0408 221−13(前) + C0415 221−22(後) 柏原9時23分発 王寺方面の回送
C0410 220− 4 4353K 快速 JR難波ゆき
C0416 221−20 446K 快速 奈良ゆき
C0417 220− 3(前) + C0402 220− 7(後) 3448K 大和路快速 加茂ゆき
C0605 221− 1 3326K 大和路快速 加茂ゆき
C0606 221−48 4329K 快速 JR難波ゆき
C0607 221−10 1726K・1745K・1746K
C0608 221−28 3321K 大和路快速 大阪環状線
C0610 221−43 3324K 大和路快速 奈良ゆき
C0801 221−47 3331K 大和路快速 大阪環状線
C0802 221−55 314K 快速 奈良ゆき
C0804 221−21(前) + 220− 8(後) 3325K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−49 315K 快速 JR難波ゆき
以上です。
|