| 皆さん こんにちは! 大平寺踏切でのみたままです
[1]奈良区 201系 普通
61A 201−142 1726K 普通 王寺ゆき
62A 201−136 1736K・1747K・1756K・1763K
63A 201− 91 1730K・1741K・1750K 1757K・1766K
64A 201− 64 1738K・1749K・1758K・1765K ゾロ目
65A 201− 77 1740K・1755K・1764K・1771K
66A 201− 66 1735K・1744K ゾロ目
67A 201−139 1732K・1743K・1752K 1759K・1768K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−21(前) + A0426 221−15(後) 333K 快速 JR難波ゆき 324K 快速 奈良ゆき 3349K 大和路快速 大阪環状線 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0403 221−23(前) + A0427 220−11(後) 312K 快速 加茂ゆき 3347K 大和路快速 大阪環状線 3352K 大和路快速 加茂ゆき
A0407 220− 2(前) + A0429 220− 4(後) 337K 快速 JR難波ゆき 328K 快速 奈良ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0408 221−81(前) + A0430 221−68(後) 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0412 220− 5(前) + A0422 220− 9(後) 326K 快速 加茂ゆき 3355K 大和路快速 大阪環状線
A0413 221−13(前) + A0423 221−66(後) 319Y 区間快速 大阪環状線 3342K 大和路快速 奈良ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0414 220−12(前) + A0424 220− 7(後) 316K 快速 奈良ゆき 3345K 大和路快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 奈良ゆき
A0418 221−27(前) + A0404 221−18(後) 3341K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき 3365K 大和路快速 大阪環状線
A0411 221−72(前) + A0421 220− 1(後) 柏原9時14分に奈良方面に回送表示
A0410 221−34(前) + A0420 221−42(後) 柏原10時15分に奈良方面に回送表示
A0607 221− 3 1335T 快速 JR難波ゆき 1742K・1751K・1760K・1767K
A0608 221− 7 1728K・1739K・1748K
A0614 221− 9 4329K 快速 JR難波ゆき 322K 快速 王寺ゆき
A0615 221−67 314K 快速 奈良ゆき
A0616 221−46 1734K・1745K・1754K・1761K
A0617 221−49 318K 快速 奈良ゆき
A0618 221− 8 1731K・1746K・1753K 1762K・1769K
A0802 221−63 331Y 区間快速 大阪環状線 330K 快速 加茂ゆき 3359K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−47 3339K 大和路快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0804 221−51 320K 快速 加茂ゆき 3351K 大和路快速 大阪環状線 3356K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221−33 3340K 大和路快速 加茂ゆき 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−69 3344K 大和路快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0807 221−48 3343K 大和路快速 大阪環状線 3348K 大和路快速 加茂ゆき
A0801 221−55 柏原9時58分に奈良方面に回送表示
[3]近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6521〜6421 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|