| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速
61A 201− 93 1754K 62A 201− 66 1766K・1777K 63A 201− 91 1760K・1771K 65A 201−125 1764K・1775K 74A 201− 78 1765K・1770K 75A 201− 92 1763K・1768K 76A 201−135 1762K・1773K 77A 201−122 1769K 342K・快速・王寺ゆき 79A 201− 68 1756K・1767K
[2]奈良区 221系 普通 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0407 220− 2(前) + A0415 221−19(後) 3369K 大和路快速 大阪環状線
A0409 220− 7(前) + A0417 221−16(後) 3354K 大和路快速 加茂ゆき
A0411 221−26(前) + A0404 220− 4(後) 3346K 大和路快速 加茂ゆき 3377K 大和路快速 大阪環状線
A0412 220−11(前) + A0402 221−27(後) 3356K 大和路快速 奈良ゆき
A0413 220− 6(前) + A0403 221−34(後) 3361K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0452 221−20(前) + A0410 221−15(後) 3365K 大和路快速 大阪環状線
A0453 220− 9(前) + A0455 221−13(後) 3363K 大和路快速 大阪環状線
A0456 220− 1(前) + A0418 221−23(後) 3350K 大和路快速 加茂ゆき
A0604 221− 1 1758K 普通 王寺ゆき
A0804 221−48 3344K 大和路快速 奈良ゆき 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0805 221−31 3348K 大和路快速 奈良ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−47 3352K 大和路快速 奈良ゆき
A0807 221−69 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0808 221−63 3340K 大和路快速 加茂ゆき 3373K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6529〜6429 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|