| 皆さん こんにちは!
公用で大阪駅前第一ビルの本社に行きましたのでみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 おおさか東線
63A 201−125 1789K 64A 201−123 1790K 68A 201−122 2465S (おおさか東線・新大阪ゆき) 69A 201−124 2463S (おおさか東線・新大阪ゆき) 70A 201− 92 2455S (おおさか東線・新大阪ゆき) 2467S (おおさか東線・新大阪ゆき) 71A 201−119 2448S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2459S (おおさか東線・新大阪ゆき) 72A 201−135 2450S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2451S (おおさか東線・新大阪ゆき) 74A 201− 68 1777K・1793K 76A 201−142 2446S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2458S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 77A 201−136 1770K・1786K・1797K 78A 201− 66 1795K 79A 201− 64 1772K・1788K
[2]奈良区 221系 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0411 221−19(前) + A0404 220−12(後) 3356K 大和路快速 奈良ゆき A0412 220− 7(前) + A0402 221−20(後) 3377K 大和路快速 大阪環状線 3374K 大和路快速 加茂ゆき
A0413 221−23(前) + A0403 221−12(後) 3358K 大和路快速 加茂ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
A0452 220− 6(前) + A0410 221−26(後) 3393K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−33 3376K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221−51 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0806 220− 1(前) + 220− 8(後) 3375K 大和路快速 大阪環状線 3372K 大和路快速 奈良ゆき
A0807 221−69 3391K 大和路快速 大阪環状線
[3]城東貨物線 百済貨物駅・吹田貨物駅方面ゆき
EF510−506 12時41分にJR永和通過 百済方面ゆき コンテナ車
EF510−504 13時47分に高井田中央通過 吹田方面ゆき コンテナ車
[4]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6529〜6429 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|