| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
[1] 奈良区 201系 普通 快速 試運転
02A 201− 77 柏原8時52分に「試運転」の表示でおおさか東線に 61A 201− 67 323K→快速 JR難波ゆき 326K→快速 奈良ゆき 62A 201− 66 1737K・2742K・2753K 1348K→快速 王寺ゆき 66A 201−136 1726K・1741K・1750K・1763K 67A 201−120 1728K・1743K・1752K(奈良ゆき) 70A 201−121 1732K・1747K・1756K 1373K→快速 JR難波ゆき 71A 201− 68 1738K・1755K・1762K 72A 201−124 1730K・1749K・1758K・1767K 74A 201−135 2734K・2745K・1754K・1765K 75A 201− 91 1739K・1744K・1761K 76A 201−123 1733K・1740K・1759K・1764K 77A 201−142 1736K・1751K・1760K・1769K
[2] 奈良区 221系 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0401 221−23(前) + C0451 220− 4(後) 3340K 大和路快速 奈良ゆき
C0402 221−27(前) + C0456 220− 9(後) 1320K 快速 奈良ゆき(C0456の編成) 1320T 快速 高田ゆき(C0402の編成)
C0402 221−27 1359T 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき
C0404 221−19 4335K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき C0410 221−21 1327T 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき 1369T 快速 JR難波ゆき
C0413 221−12(前) + C0409 220− 5(後) 3314K 大和路快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0414 221−34 355K 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき
C0416 221−29(前) + C0457 220− 7(後) 3331K 大和路快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 加茂ゆき
C0452 220− 1(前) + C0456 220− 9(後) 3379K 大和路快速 大阪環状線
C0453 220− 3 1365K 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
C0454 220− 8(前) + C0415 220−10(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原発9時12分「回送・試運転」の表示
C0601 221−28 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0602 221−24 3333K 大和路快速 大阪環状線 3354K 大和路快速 奈良ゆき
C0603 221−62 3363K 大和路快速 大阪環状線
C0604 221−43 312K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
C0607 221− 1 3324K 大和路快速 加茂ゆき 3371K 大和路快速 大阪環状線
C0801 221−63 3338K 大和路快速 奈良ゆき
C0802 221−31 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
C0803 221−51 3316K 大和路快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
C0804 221−22(前) + 220− 6(後) 3325K 大和路快速 大阪環状線 3342K 大和路快速 加茂ゆき
C0805 221−55 3310K 大和路快速 奈良ゆき
C0806 221−69 3332K 大和路快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
C0807 221−41 3328K 大和路快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
C0808 221−33 3329K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき
[3]明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
尼崎方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0043 207−1034(前) + 207− 3(後) 2105M
C0044 207−2009(前) + 207−2022(後)2101M
C0084 321−13 運用番号の表示は無し 2107M
C0085 207−1016(前) + 207−1003(後)2103M
[4]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6526〜6426 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|