| 皆さん こんばんは!
公用で千里中央に出かけましたので、みたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201−125 326K→快速 奈良ゆき 62A 201− 67 2742K(柏原ゆき) 64A 201− 93 2429S (おおさか東線・放出ゆき) 69A 201− 77 2451S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201− 66 1747K・1777K 71A 201− 91 1738K 74A 201− 92 1779K 75A 201−120 1744K 77A 201−121 1774K
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−17 1391T 快速 JR難波ゆき
A0404 221−23 4335K 快速 JR難波ゆき
A0410 221−20 1397T 快速 JR難波ゆき
A0414 221−13 1374T 快速 高田ゆき
A0454 221−14(前) + A0415 220− 5(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時12分発 「回送・試運転」の表示
A0607 221− 3 3324K 大和路快速 加茂ゆき
A0802 221−31 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−33 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0806 221−41 3332K 大和路快速 加茂ゆき
A0807 221−51 3328K 大和路快速 加茂ゆき
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6533〜6433 柏原9時12分発 列車番号 90
以上です。
|