| 皆さん こんにちは!
朝は、買い物ついでに、
昼からは公用で大阪市内に出かけましたので、
ゆき・帰りのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
62A 201− 91 1745K・1770K 63A 201− 77 2449S (おおさか東線・放出ゆき) 2448S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 64A 201− 67 2446S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 66A 201−122 1744K・1771K・1785K 67A 201−119 326K→快速 奈良ゆき 68A 201− 68 2447S(おおさか東線・放出ゆき) ゾロ目 2463S (おおさか東線・放出ゆき) 69A 103−243 2444S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 70A 201−142 1736K・1751K・1772K・1786K 71A 201− 64 1740K・1769K・1774K・1783K 72A 103−197 2742K・2749K 73A 201−136 1773K・1787K 74A 201− 66 1789K 75A 201−143 1741K・1768K・1791K 76A 201− 78 2738K・2743K 77A 201−139 1766K・1775K
〔2〕奈良区 221系 快速 区間快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−14(前) + A0453 220− 7(後) 1330K 快速 奈良ゆき(A0453の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0402の編成)
A0408 221−15(前) + A0418 221−13(後) 3366K 大和路快速 加茂ゆき 3407K 大和路快速 大阪環状線
A0412 221−22(前) + A0410 221−44(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0414 221− 7 1360T 快速 高田ゆき
A0415 221−16(前) + A0409 220− 5(後) 322K 快速 加茂ゆき 3413K 大和路快速 大阪環状線
A0416 220− 3 4351K 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき 1392T 快速 高田ゆき
A0455 221−21 1385T 快速 JR難波ゆき 1409T 快速 JR難波ゆき
A0457 220− 8 1391T 快速 JR難波ゆき 1415T 快速 JR難波ゆき
A0604 221−10 3353K 大和路快速 大阪環状線 3401K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221− 3 3411K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−37 328K 快速 加茂ゆき
A0802 221−41 349Y 区間快速 大阪環状線 3396K 大和路快速 加茂ゆき
A0803 221−55 3389K 大和路快速 大阪環状線 3390K 大和路快速 加茂ゆき
A0804 221−31 3347K 大和路快速 大阪環状線 3399K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−69 3387K 大和路快速 大阪環状線 3388K 大和路快速 奈良ゆき
A0851 221−48 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0852 221−63 3370K 大和路快速 奈良ゆき
〔3〕森ノ宮区 大阪環状線 桜島線(ゆめさき線) 201系・323系
05M 201− 65 福島13時15分発 環状外回り
62M 201−140 西九条13時19分発 桜島ゆき(ゆめさき線)
??M 323− 1 大正13時21分発 環状外回り
??M 323− 7 新今宮13時30分発 環状外回り
〔4〕百済貨物駅
EF510ー 15 赤色 EF66−123 両方共、13時44分に構内にて、車中からみました。
〔5〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6522〜6422 柏原11時51分発 列車番号 112
以上です。
|