| 皆さん こんにちは! 買い物ついでのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201−125 323K→快速 JR難波ゆき 326K→快速 奈良ゆき 62A 201− 67 1720K・1737K・2742K・2753K 65A 201−143 1725K・1732K・1747K 66A 201−135 1726K・1741K・1750K 67A 201ー 64 1728K・1743K 70A 103−241 1731K・1738K・1755K (A70) 71A 201− 66 1723K・1730K・1749K 72A 201− 78 1724K 74A 201−122 1727K・2734K・2745K 75A 201− 91 1733K・1740K・1759K 76A 201−119 1729K・1736K・1751K 77A 103−197 1722K・1739K・1744K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速 回送
JR難波方を(前) 奈良方を(後)にしています。
C0401 221−19(前) + C0421 220− 5(後) 3310K 大和路快速 奈良ゆき
C0402 220− 4(前) + C0411 221−20(後) 302K 快速 奈良ゆき 3331K 大和路快速 大阪環状線
C0408 221− 9 1359T 快速 JR難波ゆき
C0408 221− 9(前) + C0409 221−18(後) 319K 快速 JR難波ゆき 1320K 快速 奈良ゆき(C0409の編成) 1320T 快速 高田ゆき(C0408の編成)
C0413 220− 1 1327T 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき
C0414 221−44(前) + C0412 221−12(後) 3314K 大和路快速 奈良ゆき
C0415 221−23 355K 快速 JR難波ゆき
C0417 221−17 4335K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
C0423 220−10(前) + C0418 220− 9(後) 3325K 大和路快速 大阪環状線
C0424 220− 6(前) + C0419 220− 8(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時12分発 「回送・試運転」の表示
C0601 221− 1 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0602 221−62 3333K 大和路快速 大阪環状線
C0604 221−10 1311K 快速 JR難波ゆき 312K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
C0606 221− 3 308K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0607 221−28 3324K 大和路快速 加茂ゆき
C0801 221−69 3317K 大和路快速 大阪環状線
C0802 221−55 3304K 大和路快速 加茂ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線
C0803 221−47 3316K 大和路快速 加茂ゆき
C0804 221−31 315K 快速 JR難波ゆき 3332K 大和路快速 加茂ゆき
C0805 221−48 3328K 大和路快速 加茂ゆき
C0806 221−51 3329K 大和路快速 大阪環状線
C080? 221−63 3321K 大和路快速 大阪環状線 (元はC0403・C0422の運用でしたが?)
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
尼崎方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0006 321− 32 運用番号の表示は無し 2101M
C0096 207−1023(前) + 207− 110(後)2103M
〔4〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6526〜6426 柏原 9時51分発 列車番号 94
※ 最近 221−41の編成を見かけませんが・・・。
以上です。
|