| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 103−243 323K→快速 JR難波ゆき 326K→快速 奈良ゆき 62A 201− 91 1737K・2742K・2753K 1348K→快速 王寺ゆき 65A 201−135 1732K・1756K 1373K→快速 JR難波ゆき 66A 201− 68 1726K・1741K・1750K・1763K 67A 103−241 1728K・1743K・1752K(奈良ゆき) (A67) 70A 201−119 1731K・1738K・1755K・1762K 71A 201−142 1730K・1749K・1758K・1767K 72A 201−122 1724K 74A 201−143 2734K・2745K・1754K・1765K 75A 201− 66 1733K・1740K・1759K・1764K 76A 201− 77 1736K・1751K・1760K・1769K 77A 201− 64 1739K・1744K・1761K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0401 220− 2(前) + C0421 221−16(後) 3310K 大和路快速 奈良ゆき
C0402 221−13(前) + C0411 221−23(後) 3331K 大和路快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 加茂ゆき
C0403 220− 7(前) + C0422 221−22(後) 3321K 大和路快速 大阪環状線 3340K 大和路快速 奈良ゆき
C0404 221−18(前) + C0406 221−14(後) 3379K 大和路快速 大阪環状線
C0408 220− 4 1359T 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき
C0408 220− 4(前) + C0409 221−27(後) 1320K 快速 奈良ゆき(C0409の編成) 1320T 快速 高田ゆき(C0408の編成)
C0413 221−26 1327T 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき 1369T 快速 JR難波ゆき
C0414 221−29(前) + C0412 220− 5(後) 3314K 大和路快速 奈良ゆき
C0415 221−34 355K 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき
C0417 220− 9 4335K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき
C0419 221−15 1365K 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
C0423 221−17(前) + C0418 220− 1(後) 3325K 大和路快速 大阪環状線 3342K 大和路快速 加茂ゆき
C0424 220−12(前) + C0419 221−15(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時12分発 「回送・試運転」の表示
C0601 221−62 3322K 大和路快速 天理ゆき
C0602 221− 3 3363K 大和路快速 大阪環状線
C0603 221−43 3333K 大和路快速 大阪環状線 3354K 大和路快速 奈良ゆき
C0604 221− 1 312K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
C0606 221−24 308K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0607 221−28 3324K 大和路快速 加茂ゆき 3371K 大和路快速 大阪環状線
C0801 221−63 3338K 大和路快速 奈良ゆき
C0802 221−55 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
C0803 221−48 3316K 大和路快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
C0804 221−46 3332K 大和路快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−41 3328K 大和路快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221−47 3329K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
尼崎方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0006 207−1061(前) + 207− 7(後) 2101M
C0094 321− 16 運用番号の表示は無し 2107M
C0095 207−10??(前) + 207−1008(後)2105M
C0096 207−1030(前) + 207−1002(後)2103M
〔4〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6522〜6422 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|