| 皆さん こんにちは! 買い物ついでの見たままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201−139 326K→快速 奈良ゆき 62A 201− 67 1732K・1745K 66A 103−241 1744K・1757K (A66) 70A 201−138 1736K・1751K 71A 201−135 1740K・1753K 72A 103−197 2742K・2749K 73A 201− 68 1746K 74A 201− 77 1734K・1755K 75A 201− 78 1741K 76A 201−119 2738K・2743K 77A 103−243 1739K・1748K
〔2〕奈良区 221系 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0402 221−13(前) + A0418 221−27(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0404 221−29 355K 快速 JR難波ゆき
A0405 220− 7(前) + A0424 221−17(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0406 221−22 4351K 快速 JR難波ゆき
A0412 220− 4(前) + A0411 221−20(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時20分に通過回送 「回送・試運転」の表示
A0415 221−19(前) + A0409 221−12(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0409の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0415の編成)
A0422 221−15 1359T 快速 JR難波ゆき
A0425 220− 8(前) + A0416 220−12(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0602 221−62 1343T 快速 JR難波ゆき
A0604 221−10 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−24 328K 快速 加茂ゆき
A0801 221−55 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−47 349Y 区間快速 大阪環状線
A0805 221−51 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕森ノ宮区 大和路線 直通 区間快速 103系・201系
16M 201− 61 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕近鉄 道明寺線
6523〜6423 柏原 9時51分発 列車番号 94
以上です。
|