| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201−122 326K→快速 奈良ゆき 62A 201−119 1737K・1750K 66A 201− 91 1730K・1759K 67A 201− 64 1739K・1748K・1761K 70A 201− 77 1744K・1757K 71A 201−136 1736K・1751K 72A 201− 68 2742K・2749K・1756K 73A 201−143 1734K・1755K 74A 201−138 1741K・1752K 75A 201−142 1732K・1745K・1754K 76A 201−135 1740K・1753K 77A 201− 67 2738K・2743K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方を (前) 奈良方を (後)にしています。
A0402 221−16(前) + A0419 220−1(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K(A0419)快速 奈良ゆき 1330T(A0402)快速 高田ゆき
A0403 220−9(前) + A0425 221−22(後) 349Y 区間快速 大阪環状線
A0404 221−19 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき
A0410 221−26 1365K 快速 JR難波ゆき
A0413 221−27 1359T 快速 JR難波ゆき
A0415 220−5(前) + A0407 220−4(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき 3363K 大和路快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0417 221−29(前) + A0423 221−20(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0418 221−34 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
A0424 220−12(前) + A0410 221−26(後) 回1908K 柏原9時21分に王寺方面への通過回送
A0602 221−62 328K 快速 加茂ゆき
A0603 221−1 1343T 快速 JR難波ゆき 1746K 普通 王寺ゆき
A0605 221−3 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−43 336K 快速 奈良ゆき
A0801 221−41 3338K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−51 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−48 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−55 316K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0805 221−49 322K 快速 加茂ゆき
〔3〕森ノ宮区 大和路線直通 区間快速 103系・201系
13M 201− 61 324Y 区間快速 奈良ゆき 妖怪ウオッチ
妖怪が奈良に初詣?に行っていました。
〔4〕近鉄 道明寺線
6527〜6427 柏原10時21分発 列車番号 100
以上です。
|