| 皆さん こんばんは!
大阪市内の会社に出かけましたので、その時のみたままです。
今日が私の会社が、御用納めでした。午後から忘年会でしたが、
DRストップで、飲めない私は、記念品をもらって帰宅しました。
今頃はどんちゃん騒ぎでしょうね。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201− 66 326K 快速 奈良ゆき 62A 103−241 1750K・1768K (A62) 65A 201− 68 2445S・2477S(おおさか東線・放出ゆき) 66A 201− 77 1759K・1764K 67A 201−138 1748K・1761K・1766K 70A 201− 67 1744K・1757K・1799K 71A 201−122 1800K 72A 103−243 2742K・2749K 73A 103−197 1755K・1803K 74A 201−136 1752K・1769K・1797K 75A 201−139 1745K・1754K・1770K 76A 201− 91 1740K・1753K 77A 201− 78 2738K・2743K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方を(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−13 1356K 快速 王寺ゆき
A0403 220− 8(前) + A0425 221−20(後) 349Y 区間快速 大阪環状線 3429K 大和路快速 大阪環状線
A0404 221−17 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき 1360T 快速 高田ゆき
A0410 221−29 1365K 快速 JR難波ゆき
A0413 221−18 1359T 快速 JR難波ゆき
A0415 220− 5(前) + A0407 221−12(後) 3363K 大和路快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0417 221−26(前) + A0423 221−14(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0418 221−22 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
A0424 220− 7(前) + A0410 221−29(後) 回1908K 柏原9時21分に王寺方面の通過回送
A0602 221−24 328K 快速 加茂ゆき 3408K 大和路快速 加茂ゆき
A0603 221−62 1746K 普通 王寺ゆき 3410K 大和路快速 奈良ゆき
A0604 221− 1 3431K 大和路快速 大阪環状線
A0605 221−37 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221− 3 336K 快速 奈良ゆき 3425K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−55 3338K 大和路快速 奈良ゆき
A0803 221−48 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−41 3361K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕森ノ宮区 大和路線直通 区間快速 103系・201系
13M 201− 62 324Y 区間快速 奈良ゆき
〔4〕近鉄 道明寺線
6532〜6432 柏原10時21分発 列車番号 100
以上です。
|