| 皆さん こんばんは!
買い物ついでと、公用で大阪市内に出かけた際のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
63A 201− 68 1739K・1766K・1789K 65A 201−138 2445S・2469S(おおさか東線・放出ゆき) 66A 201−142 1734K・1795K 67A 201−135 325K→快速 JR難波ゆき・1764K 70A 103−243 1770K 71A 103−197 1728K・1743K・1768K・1791K 72A 201−136 1732K・1747K・ 73A 201− 64 1738K・17 74A 201− 91 2736K・2745K 76A 201− 66 1730K・1769K・1797K 77A 201−241 1737K・1792K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速 回送
JR難波方を(前) 奈良方を(後)にしています。
C0403 220− 1(前) + C0425 220− 3(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線 3400K 大和路快速 奈良ゆき
C0409 221−34 331K 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき 1415T 快速 JR難波ゆき
C0413 220− 5(前) + C0419 220− 9(後) 1320K 快速 奈良ゆき(C0419) 1320T 快速 高田ゆき(C0413)
C0413 220− 5 1398T 快速 高田ゆき
C0420 221−19(前) + C0422 220− 7(後) 回1908K 柏原9時21分発 王寺方面に回送
C0424 220− 4(前) + C0410 221−15(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線 3417K 大和路快速 大阪環状線
C0601 221−62 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0603 221−37 1327T 快速 JR難波ゆき 326K 快速 奈良ゆき
C0605 221−43 3354K 大和路快速 奈良ゆき
C0606 221−36 3324K 大和路快速 加茂ゆき
C0608 221−24 1741K 普通 JR難波ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
C0801 221−55 3329K 大和路快速 大阪環状線
C0803 221−46 314K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0804 221−49 316K 快速 加茂ゆき
C0806 221−51 312K 快速 加茂ゆき
〔3〕百済貨物駅
EF210−137 14時28分に構内にて、車中からみました。
〔3〕近鉄 道明寺線
6522〜6422 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|